Провели вебинар по теме «формирование отчетов об исполнении госконтрактов»

0

06 марта 2019 года Акционерным обществом «Март-Консалтинг» был проведен вебинар на тему «Автоматизированное формирование отчетов об исполнении государственных контрактов в формате, предусмотренном Постановлением Правительства РФ от 04.05.2018 №543, Приказа МО РФ №670 от 19.11.2018».

В вебинаре приняли участие специалисты предприятий оборонно-промышленного комплекса из многих регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург, Московскую, Ленинградскую, Архангельскую, Владимирскую, Саратовскую, Ростовскую, Свердловскую и Челябинскую области, а также Республики Татарстан, Чувашия и Дагестан. 

Слушатели вебинара получили подробную информацию о функциональных возможностях сервиса «EMART. Раздельный учет», использующий методы и инструменты Business intelligence, является универсальным и применим в любом предприятии, выполняющем требования раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности.

На вебинаре была представлена демонстрация работы технологии: формирование отчета об исполнении госконтракта в формате xml и озвучены требования к составу и содержанию исходных данных, необходимых для формирования отчетов об исполнении государственных контрактов.

Мы выражаем свою благодарность всем слушателям вебинара за активную работу на нашем вебинаре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.