Консультационная группа МАРТ разработала сервис «EMART.Витрина данных»

Одним из важнейших факторов успешного развития компании является принятие оптимальных управленческих решений. Главной составляющей данного процесса является информационное обеспечение, направленное на предоставление руководству полной, достоверной и своевременной информации, характеризующей как производственную, так и финансовую деятельность компании. Сервис «EMART.Витрина данных» — легко настраиваемый ситуационный центр руководителя, состоящий из набора витрин данных и представляющий в легко воспринимаемом […]

Одним из важнейших факторов успешного развития компании является принятие оптимальных управленческих решений. Главной составляющей данного процесса является информационное обеспечение, направленное на предоставление руководству полной, достоверной и своевременной информации, характеризующей как производственную, так и финансовую деятельность компании.

Сервис «EMART.Витрина данных» — легко настраиваемый ситуационный центр руководителя, состоящий из набора витрин данных и представляющий в легко воспринимаемом визуальном формате плановые и прогнозные данные о деятельности компании как экономической и производственной единицы в целом и в разрезе функциональных подразделений.

На основании экономических и производственных показателей деятельности компании Сервис формирует любые аналитические отчеты.

Примеры «Витрин данных»:


Эффекты от применения Сервиса:

  • получение оперативной информации о текущем положении компании;
  • оптимизация различных направлений деятельности компании;
  • предоставление информации для принятия управленческих решений;
  • оценка эффективности проводимых мероприятий.

Сервис основан на использовании MS Reporting Services, поддерживает обновление данных из ERP систем