ИННОВАЦИИ – В БУДУЩЕЕ

«Соликамский «Завод Урал» начинает цифровую трансформацию В течение двух дней, с 19 по 20 сентября 2018 года, был проведён экспресс-анализ текущего состояния основных технологических и информационных процессов завода, в первую очередь подлежащих цифровой трансформации. Полученная информация ляжет в основу создаваемой Концепции.   — Цель нашего приезда на предприятие – формирование стратегии и разработка поэтапного плана […]

«Соликамский «Завод Урал» начинает цифровую трансформацию

В течение двух дней, с 19 по 20 сентября 2018 года, был проведён экспресс-анализ текущего состояния основных технологических и информационных процессов завода, в первую очередь подлежащих цифровой трансформации. Полученная информация ляжет в основу создаваемой Концепции.  

— Цель нашего приезда на предприятие – формирование стратегии и разработка поэтапного плана перехода на цифровое производство, – рассказывает Олег ЗВЕРЕВ. – Цифровизация направлена на увеличение эффективности производства и повышение техники безопасности за счёт так называемых безлюдных технологий на опасных рабочих местах. Сегодня мы проводим анализ текущего состояния автоматизации производства; далее планируем поэтапное развитие этих технологий для применения цифровых механизмов управления производством.  

Источник: Сайт АО «Соликамский Завод «Урал»